Тематические свадьбы: 7 самых популярных вариантов!


Элитные Брачные Знакомства-лучший сайт знакомств в Санкт-Петербурге http://elitznakom.temp.swtest.ru
Самые стабильные знакомства в Санкт-Петербурге Вы можете найти у нас

Если Вы решили завести серьезные знакомства с иностранцами, и уже задумываетесь о свадьбе, то данная статья, возможно, окажется Вам полезной!

Прочитайте её пожалуйста внимательно! Наше агентство знакомств в Санкт-Петербурге является одним из самых стабильных брачных агенств на рынке Санкт-Петербурге, а наш многолетний опыт и отличная репутация позволяет нам постоянно обновлять нашу базу данных и привлекать новых клиентов. Наш сайт знакомств является одним из самых лучших сайтов знакомств с иностранцами в Санкт-Петербурге.

Итак, какую свадьбу выбрать? Разберём 7 самых популярных тематических свадеб.

  • 1)Свадьба с тематикой культуры конкретной страны или народа.

    «Арабская ночь» или «Пламенный восток», романтичная французская свадьба или свадьба «как на Гаити», свадьба в национальном русском стиле, с соблюдением всех обычаев и традиций и т.д.

    Это Ваша свадьба и Вы вольны выбирать любую тематику, близкую Вам по духу. Вы можете выбрать тематику родной страны и культуры, которую Вы хорошо знаете, либо наоборот, сделать выбор в пользу какой-то неизведанной и поэтому необычной для Вас тематики.

  • 2) Киносвадьба.
  • Если вы мечтаете о собственной экранизации романтический истории «Ромео и Джульетты» или хотите себе устроить свадьбу как у героев «Сумеречной Саги», то можно смело брать данную идею на вооружение и прописывать собственный сценарий торжества. Продумывать надо всё, начиная от пригласительных билетов и заканчивая вручением Оскара по завершению торжества. Всех гостей и приглашённых можно увлечь в столь захватывающий процесс, и, думается, что равнодушных или скучающих гостей Вы просто не увидите, и все в итоге останутся довольными.

  • 3) Спортивная свадьба.
  • Здоровый образ жизни и занятия спортом стали сейчас настолько модными и актуальными, что свадебная индустрия тоже не стоит на месте, а модельеры, разработали даже «свадебные кеды» с бантиками и стразам для невесты. А что? Очень даже не плохая идея увлечь гостей, например, на футбольное поле и сформировать полноценную футбольную команду, предварительно распределив все роли.

    Шахматы — это тоже спорт. Если Вы не сторонник высокого спорта и не хотите ставить мировые рекорды, то можно обойтись немного более спокойными видами. Представьте, какое стильное торжество можно розыграть, сделать импровизированный подиум из белых и чёрных квадратом, а невесте поиграть в Белую Королеву, а жениху в Чёрного Короля, соответственно?

  • 4) Свадьба, связанная с праздником.
  • Загляните в календарь – как много славных событий Вы увидите! Может быть, Вы захотите устроить свадьбу и отпраздновать день создания Вашей семьи в тот день, когда Вы познакомились или безумно влюбились в друг друга. Возможно, Вас вдохновит идея «Влюблённой свадьбы» на День Святого Валентина или волшебной свадьбы на Рождество или по-настоящему трогательная и живая свадьба на Международный Женский День? Выбор остаётся за Вами.

  • 5)Винтажная свадьба.
  • Или свадьба какого-то исторического периода. Здесь Вы сами вольны выбирать, какой период выбрать: будет ли это свадьба средневековая, с тематикой рыцарских турниров и обворожительных Дам в роскошных платьях. Но здесь существует один момент, необходимо позаботиться о том, чтобы красота платьев Дам не перекрывала красоту платья невесты, ибо это просто неприлично! Главная героиня торжества всё- таки невеста!

    Либо это будет некое воплощение вестерна, или, может быть, Вы заходите сделать свадьбу в «мафиозном стиле» с разборками, картами и дорогими сигарами и т.д.

  • 6) Тематика времени года.
  • У природы нет плохой погоды и, как известно, наша страна может похвастаться большим разнообразием сезонов. Все времена года прекрасны, и Ваша свадьба может как нельзя лучше подчеркнуть это. Будь то зимняя свадьба, волшебная, как хрустальные снежинки или как хрусталики снега, переливающиеся в лучах солнца. Или трогательная весенняя свадьба, которая будет подчёркнута всей свежестью и чистотой просыпающейся природы, или роскошная и яркая как осенняя листва свадьба осенью. Когда и в какой тематике провести данное торжество решать только Вам.

  • 7) Пляжная свадьба.

Если Вы поклонник бикини и пляжного загара, почему бы Вам не отпраздновать День Рождения новой семьи на берегу моря или океана? Гостей покатать под парусами, а на столе сделать сервировку в морской тематике, используя ракушки и морские звёзды.

Впрочем, озеро или горная река тоже может подойти.

Это Ваша свадьба и в Ваших руках устроить себе незабываемое торжество!

Рубрики: Статьи.